МЦ «МедЮнион» 8(83161)9-01-01
8(83161)9-01-02
8(83161)9-01-03
ДМЦ «МедЮня» 8(83161)23-2-22
8(83161)23-2-23
Марфель Ирина Николаевна Уборщик производственных и служебных помещений

Марфель Ирина Николаевна

Уборщик производственных и служебных помещений

Березина Татьяна Васильевна Уборщик производственных и служебных помещений

Березина Татьяна Васильевна

Уборщик производственных и служебных помещений

Мухина Вера Николаевна Оператор стерилизационной

Мухина Вера Николаевна

Оператор стерилизационной

Клейменова Елена Юрьевна

Оператор стерилизационной

Ширяева Наталья Ивановна Медицинская сестра стоматологического кабинета

Ширяева Наталья Ивановна

Медицинская сестра стоматологического кабинета

Тихонова Софья Михайловна Лаборант

Тихонова Софья Михайловна

Лаборант

Севрюгина Алевтина Ивановна Медицинская сестра процедурного кабинета

Севрюгина Алевтина Ивановна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Лукичева Светлана Борисовна Медицинская сестра стоматологического кабинета

Лукичева Светлана Борисовна

Медицинская сестра стоматологического кабинета

Кузнецова Наталья Ивановна Медицинская сестра врача общей практики, Медицинская сестра операционная

Кузнецова Наталья Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики, Медицинская сестра операционная

Зореева Анастасия Владимировна Медицинская сестра стоматологического кабинета

Зореева Анастасия Владимировна

Медицинская сестра стоматологического кабинета

Еремина Светлана Сергеевна Медицинская сестра стоматологического кабинета, Рентгенлаборант

Еремина Светлана Сергеевна

Медицинская сестра стоматологического кабинета, Рентгенлаборант

Дубинкина Екатерина Владимировна Медицинская сестра врача общей практики

Дубинкина Екатерина Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики

Дорофеева Ольга Григорьевна Фельдшер педиатрического отделения

Дорофеева Ольга Григорьевна

Фельдшер педиатрического отделения

Медицинская сестра процедурного кабинета Дмитриева Ирина Степановна

Дмитриева Ирина Степановна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Гонцова Татьяна Николаевна Медицинская сестра стоматологического кабинета, Рентгенлаборант

Гонцова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра стоматологического кабинета, Рентгенлаборант

Бойцова Елена Сергеевна Медицинская сестра стоматологического кабинета

Бойцова Елена Сергеевна

Медицинская сестра стоматологического кабинета

Боброва Марина Александровна Старшая медицинская сестра

Боброва Марина Александровна

Старшая медицинская сестра

Шарова Ольга Валерьевна Медицинская сестра процедурного кабинета

Шарова Ольга Валерьевна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Боровикова Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики

Шишкина Елена Александровна Зубной врач

Шишкина Елена Александровна

Зубной врач

Подъелышева Елена Сергеевна Врач-стоматолог

Подъелышева Елена Сергеевна

Врач-стоматолог

Ячмонина Ольга Юрьевна Зубной врач

Ячмонина Ольга Юрьевна

Зубной врач

Врач-стоматолог общей практики Малышева Марина Александровна

Малышева Марина Александровна

Врач-стоматолог общей практики

Лакина Вера Павловна Зубной врач

Лакина Вера Павловна

Зубной врач

Круглова Юлия Евгеньевна Врач стоматолог-хирург, Врач стоматолог-ортопед

Круглова Юлия Евгеньевна

Врач стоматолог-хирург, Врач стоматолог-ортопед

Врач-ортодонт Буянова Наталья Юрьевна

Буянова Наталья Юрьевна

Врач-ортодонт

Блинов Вячеслав Александрович Врач стоматолог-хирург

Блинов Вячеслав Александрович

Врач стоматолог-хирург

Дехтяренко Иван Викторович

Врач-стоматолог общей практики

Трошин Кир Павлович Врач-хирург

Трошин Кир Павлович

Врач-хирург

Топтыгина Ирина Сергеевна Врач-невролог

Топтыгина Ирина Сергеевна

Врач-невролог

Рыбина Наталья Валерьевна Врач-педиатр

Рыбина Наталья Валерьевна

Врач-педиатр

Михайлова Надежда Михайловна, Врач-педиатр

Михайлова Надежда Михайловна

Врач-педиатр

Дрозд Анна Геннадьевна Врач-педиатр

Дрозд Анна Геннадьевна

Врач-педиатр

Таламанова Наталия Валерьевна

Врач-невролог

Шитько Ольга Владимировна Врач УЗД

Шитько Ольга Владимировна

Врач УЗД

Черткова Светлана Юрьевна Врач-дерматовенеролог, Врач-косметолог

Черткова Светлана Юрьевна

Врач-дерматовенеролог, Врач-косметолог

Таланцев Иван Николаевич Врач-хирург

Таланцев Иван Николаевич

Врач-хирург

Смолин Андрей Владимирович Врач-рентгенолог

Смолин Андрей Владимирович

Врач-рентгенолог

Смирнова Юлия Вадимовна Врач акушер-гинеколог, Врач УЗД

Смирнова Юлия Вадимовна

Врач акушер-гинеколог, Врач УЗД

Померанцева Татьяна Георгиевна Врач УЗД, Врач акушер-гинеколог

Померанцева Татьяна Георгиевна

Врач УЗД, Врач акушер-гинеколог

Врач-хирург Начаркин Дмитрий Николаевич

Начаркин Дмитрий Николаевич

Врач-хирург

Мохов Александр Сергеевич Врач психиатр-нарколог

Мохов Александр Сергеевич

Врач психиатр-нарколог

Врач клинической лабораторной диагностики

Кузнецова Татьяна Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Кузнецов Евгений Павлович Врач-офтальмолог

Кузнецов Евгений Павлович

Врач-офтальмолог

Корытова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики, Врач-невролог

Корытова Ирина Николаевна

Врач функциональной диагностики, Врач-невролог

Капранов Александр Иванович Врач хирург-травматолог-ортопед

Капранов Александр Иванович

Врач хирург-травматолог-ортопед

Забелин Николай Степанович Врач-оториноларинголог

Забелин Николай Степанович

Врач-оториноларинголог

Воробьев Сергей Владимирович Врач-профпатолог, Врач-эндокринолог, Врач-терапевт, Врач УЗД, Главный врач Подробнее

Воробьев Сергей Владимирович

Врач-профпатолог, Врач-эндокринолог, Врач-терапевт, Врач УЗД, Главный врач

Бергерт Татьяна Сергеевна Врач-кардиолог

Бергерт Татьяна Сергеевна

Врач-кардиолог

Баннева Светлана Владимировна Врач-психиатр

Баннева Светлана Владимировна

Врач-психиатр

Румянцева Любовь Александровна Врач-дерматовенеролог

Румянцева Любовь Александровна

Врач-дерматовенеролог

Скворцова Флора Хайдаровна Врач-дерматовенеролог

Скворцова Флора Хайдаровна

Врач-дерматовенеролог

Врач-хирург Поемшин Максим Юрьевич

Поемшин Максим Юрьевич

Врач-хирург

Корытова Эльвира Владимировна Врач-невролог

Корытова Эльвира Владимировна

Врач-невролог

Фомичева Наталья Павловна

Фомичева Наталья Павловна

Директор

Фомичев Сергей Владимирович

Заместитель директора

Зеленкова Марина Станиславовна Главный бухгалтер

Зеленкова Марина Станиславовна

Главный бухгалтер

Заместитель главного бухгалтера Доронина Анастасия Сергеевна

Доронина Анастасия Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера

Михайлова Наталья Владимировна Специалист по кадрам

Михайлова Наталья Владимировна

Специалист по кадрам

Воробьев Сергей Владимирович Главный врач

Воробьев Сергей Владимирович

Главный врач

Веселов Александр Михайлович Заведующий административно-хозяйственной частью

Веселов Александр Михайлович

Заведующий административно-хозяйственной частью

Никитин Василий Игоревич Заведующий административно-хозяйственной частью

Никитин Василий Игоревич

Заведующий административно-хозяйственной частью

Веселова Екатерина Вадимовна Системный администратор

Веселова Екатерина Вадимовна

Системный администратор

 Арепина Татьяна Алексеевна Администратор ДМЦ

Арепина Татьяна Алексеевна

Администратор ДМЦ

Краюхина Татьяна Михайловна Администратор МЦ

Краюхина Татьяна Михайловна

Администратор МЦ

Администратор МЦ

Нигамадшина Екатерина Владимировна

Администратор МЦ

Никитина Юлия Сергеевна Администратор МЦ

Никитина Юлия Сергеевна

Администратор МЦ

Администратор МЦ

Обухова Наталья Викторовна

Администратор МЦ

Ширкунова Наталья Викторовна

Ширкунова Наталья Викторовна

Администратор ДМЦ Ширкунова Наталья Викторовна

Шишова Светлана Сергеевна Администратор МЦ

Шишова Светлана Сергеевна

Администратор МЦ